3D-модель "Дополнительная розетка в моторный отсек для LADA Vesta"
- Добавлено: 01.06.2026, 08:13
- Кол-во. файлов: 2
- Формат: .stl, SLDPRT
- Категория: Автомобили
- Размер: 0,5 Мб.
- Добавил: Гость
- Скачано: 1
Модель для 3D-печати "Дополнительная розетка в моторный отсек для LADA Vesta". Формат .stl
Время от времени не хватало розетки под капотом авто - подключить лампу-переноску или насос для подкачки шин. Использовать розетку в салоне для подключения насоса чревато сгоранием предохранителя F41 на 20А, что неоднократно бывало у владельцев Весты. После этого перестает работать магнитола и ГЛОНАСС. Вдобавок ко всему он картриджного типа, стоит относительно дорого и найти его быстро бывает проблематично. Цеплять же провода "крокодилами" на клеммы аккумулятора лично мне неудобно (каждый раз нужно открывать крышку защиты плюсовой клеммы), да и держатся они не очень хорошо и норовят соскочить при натягивании провода. Подходящее место для установки розетки у Лады Весты под капотом найти оказалось непросто (стояла задача наименьшего "колхоза" и легкой доступности), в конце концов после долгих прикидок решил прикрутить держатель розетки на боковую сторону площадки под аккумулятор. Она имеет стенки, в которых есть возможность сделать отверстие под болт (в моем случае М6), ничего не разбирая (только нужно вытащить аккумулятор). Сам держатель розетки крепится под небольшим углом, чтобы провод "массы" не мешал подключению лампы или насоса. Чтобы держатель розетки не болтался и сидел плотно , сначала сверлится отверстие в площадке под аккумулятор, затем прикладывается держатель, прижимается и сверлится отверстие в нем, используя готовое отверстие как кондуктор. Провода от розетки крепятся непосредственно на клеммы аккумулятора. В разрыв плюсового провода врезан предохранитель на 20А.
Печатал пластиком PETG температурой сопла 240 градусов, температура стола 65 градусов. Готовую деталь примеряют и сверлят отверстие по месту установки.
Время от времени не хватало розетки под капотом авто - подключить лампу-переноску или насос для подкачки шин. Использовать розетку в салоне для подключения насоса чревато сгоранием предохранителя F41 на 20А, что неоднократно бывало у владельцев Весты. После этого перестает работать магнитола и ГЛОНАСС. Вдобавок ко всему он картриджного типа, стоит относительно дорого и найти его быстро бывает проблематично. Цеплять же провода "крокодилами" на клеммы аккумулятора лично мне неудобно (каждый раз нужно открывать крышку защиты плюсовой клеммы), да и держатся они не очень хорошо и норовят соскочить при натягивании провода. Подходящее место для установки розетки у Лады Весты под капотом найти оказалось непросто (стояла задача наименьшего "колхоза" и легкой доступности), в конце концов после долгих прикидок решил прикрутить держатель розетки на боковую сторону площадки под аккумулятор. Она имеет стенки, в которых есть возможность сделать отверстие под болт (в моем случае М6), ничего не разбирая (только нужно вытащить аккумулятор). Сам держатель розетки крепится под небольшим углом, чтобы провод "массы" не мешал подключению лампы или насоса. Чтобы держатель розетки не болтался и сидел плотно , сначала сверлится отверстие в площадке под аккумулятор, затем прикладывается держатель, прижимается и сверлится отверстие в нем, используя готовое отверстие как кондуктор. Провода от розетки крепятся непосредственно на клеммы аккумулятора. В разрыв плюсового провода врезан предохранитель на 20А.
Печатал пластиком PETG температурой сопла 240 градусов, температура стола 65 градусов. Готовую деталь примеряют и сверлят отверстие по месту установки.

Комментарии