3D-модель "УАЗ Патриот подлокотник"
- Добавлено: 01.06.2026, 19:13
- Кол-во. файлов: 8
- Формат: .stl, SLDPRT
- Категория: Автомобили
- Размер: 3,3 Мб.
- Добавил: Гость
- Скачано: 3
Модель для 3D-печати "УАЗ Патриот подлокотник". Формат .stl
В общем, мне надоел стандартный УАЗовский подлокотник и я решил сделать своё царское исполнение данной детали с сохранением эстетических свойств наших Патриотовских салонов, но это не точно! Так как всё равно пластик лучше всего обклеить кожей убитого дермантина, что я конечно же не сделал :) !Внимание! Данный подлокотник в моём исполнении получился выше, чем водительская ручка двери примерно на 40 мм, но это тоже не точно, потому что я не проверял! Имейте ввиду при печати! При моей физиологии (рост 172 см, вес 78 кг) меня всё устроило. Ещё хочу отметить, что у меня рычаг КПП удлинён. Насколько удобно будет при стандартных длинах рычагов кпп не могу сказать.
Печатал детали из ABS материала очень медленно, в течении 3-х дней на своём Flying Bear Reborn 2. На протяжении года эксплуатации подлокотник не сломался и хорошо выстоял при экстремальных температурах зимой и летом. При сборке потребуется: -Гайка М3 ГОСТ 5927-70 в количестве 16 шт -Винт А2.М3-6gx18 ГОСТ 17475-80 14 шт -Винт А2.М3-6gx10 ГОСТ 14475-80 2 шт -Гайка М4 ГОСТ 5927-70 4 шт -Винт В.М4-6gx16 ГОСТ 17473-80 4 шт -Герметик резьбовой -Заводские саморезы в кол-ве 4 штуки от верхней облицовочной части Собирать придется сверху вниз. При необходимости распишу. Данный подлокотник подойдёт для Патриотов 2012-2016 года выпусков, с рестайлинговой панелью и раздаточной коробкой с механическим переключением, а также для УАЗиков 2022-2025 года выпуска. Я сделал два исполнения. Одно из них сквозное, как у меня. В таком исполнении очень удобно пользоваться нишей подлокотного пространства задним пассажирам во время езды. Но при открытии всё вываливается на пол, поэтому есть исполнение с доступом к ниши только с водительской стороны :) Помимо файлов .STL выкладываю модели в форматах .SLDPRT - можете редактировать под свои размеры. Не отрецаю, что у всех посадка нижней части с основанием подлокотника может отличаться.
В общем, мне надоел стандартный УАЗовский подлокотник и я решил сделать своё царское исполнение данной детали с сохранением эстетических свойств наших Патриотовских салонов, но это не точно! Так как всё равно пластик лучше всего обклеить кожей убитого дермантина, что я конечно же не сделал :) !Внимание! Данный подлокотник в моём исполнении получился выше, чем водительская ручка двери примерно на 40 мм, но это тоже не точно, потому что я не проверял! Имейте ввиду при печати! При моей физиологии (рост 172 см, вес 78 кг) меня всё устроило. Ещё хочу отметить, что у меня рычаг КПП удлинён. Насколько удобно будет при стандартных длинах рычагов кпп не могу сказать.
Печатал детали из ABS материала очень медленно, в течении 3-х дней на своём Flying Bear Reborn 2. На протяжении года эксплуатации подлокотник не сломался и хорошо выстоял при экстремальных температурах зимой и летом. При сборке потребуется: -Гайка М3 ГОСТ 5927-70 в количестве 16 шт -Винт А2.М3-6gx18 ГОСТ 17475-80 14 шт -Винт А2.М3-6gx10 ГОСТ 14475-80 2 шт -Гайка М4 ГОСТ 5927-70 4 шт -Винт В.М4-6gx16 ГОСТ 17473-80 4 шт -Герметик резьбовой -Заводские саморезы в кол-ве 4 штуки от верхней облицовочной части Собирать придется сверху вниз. При необходимости распишу. Данный подлокотник подойдёт для Патриотов 2012-2016 года выпусков, с рестайлинговой панелью и раздаточной коробкой с механическим переключением, а также для УАЗиков 2022-2025 года выпуска. Я сделал два исполнения. Одно из них сквозное, как у меня. В таком исполнении очень удобно пользоваться нишей подлокотного пространства задним пассажирам во время езды. Но при открытии всё вываливается на пол, поэтому есть исполнение с доступом к ниши только с водительской стороны :) Помимо файлов .STL выкладываю модели в форматах .SLDPRT - можете редактировать под свои размеры. Не отрецаю, что у всех посадка нижней части с основанием подлокотника может отличаться.
Комментарии